Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Донич не собирается уходить и пугает студентов

24-04-2017 12:26 [ «АН-Крым» ]

Оскандалившийся ректор Крымского федерального университета Сергей ДОНИЧ заявил, что готов написать заявление об отставке только если его попросят об этом в Министерстве образования России.

По словам ДОНИЧА, только российский Минобраз, а не глава Крыма Сергей АКСЕНОВ, может снимать и назначать его с должности ректора вуза.

Как передает корреспондент «Аргументов недели – Крым», говоря о митинге студентов вуза против его работы, ДОНИЧ заявил, что никто из присутствующих не смог показать свой студенческий билет. Из этого ДОНИЧ сделал вывод, студентов там не было, возможно были люди, которые представляют интересы студентов.

Он отметил, что теперь митингом займутся специальные органы.

Самое интересное, что в пресс-центр ДОНИЧ попал с черного входа. Митингующие студенты не увидели своего ректора и продолжают ждать его на улице. Однако известно, что и покидать пресс-центр ДОНИЧ будет через другой выход. Теперь стало понятно, почему ректор КФУ так и не увидел студенческих билетов пикетирующих.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры