Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Бальбек отсеивает неугодных россиян

25-04-2017 13:11 [ «АН-Крым» ]

Бальбек отсеивает неугодных россиян

Депутат Госдумы от Крыма Руслан БАЛЬБЕК на своей странице в Facebook выразил поддержку главе Крыма Cергею АКСЕНОВУ по поводу скандала вокруг ректора КФУ Сергея ДОНИЧА. Но вот комментарии своих подписчиков к посту о ДОНИЧЕ депутат тщательно подчищает.

Под постом БАЛЬБЕКА россиянин Александр ШЕВЧЕНКО написал комментарий, в котором недоумевает, что «десятки и сотни коррупционных скандалов в Крыму начинаются или с расследования федеральных властей, или снизу, от граждан, и никогда – от руководства Крыма», которое каждый раз удивляется очередному взяточнику.

«Я вот не верю, что руководишь людьми больше 3 лет и ни на секунду не догадываешься о том, что они взяточники. Ну не бывает такого. Этому может быть только два объяснения: или власти Крыма настолько некомпетентны, что не видят тотальной коррупции в своем хозяйстве, или сами замешаны и руководят преступными схемами. И я не знаю, что хуже», – написал в комментарии ШЕВЧЕНКО.

По его словам, через 10 минут комментарий под записью БАЛЬБЕКА был удален, а самого Александра «забанили».

«И это, между прочим, депутат ГД РФ, член самой большой фракции», – отметил ШЕВЧЕНКО.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры