Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В районе Бахчисарая забирают земли под «Тавриду»

25-04-2017 14:43 [ «АН-Крым» ]

В районе Бахчисарая забирают земли под «Тавриду»

Правительство Крыма приняло решении об изъятии 107 земельных участков в Бахчисарайском районе для строительства федеральной трассы «Таврида».

Согласно решению, принятому на сегодняшнем заседании Совмина, изъятию подлежит 107 земельных участков, расположенных на территории Почтовского, Скалистинского, Ароматненского и Железнодорожненского сельских поселений, а также села Глубокий Яр и Бахчисарая.

По информации Министерства имущественных и земельных отношений Крыма, всего в Бахчисарайском районе планируется изъять 234 земельных участка. Схема планируемых к изъятию в Бахчисарайском районе земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества, размещена на правительственном портале Крыма.

Также приняты распоряжения об изъятии 50 земельных участков в Ленинском районе и пяти в Феодосии. Отдельным распоряжением принято решение об изъятии земельного участка площадью 10,8 тысячи квадратных метра, а также здания АЗС, кафе, СТО, расположенных в Красногорском сельском поселении (Ленинский район) и принадлежащих ООО «Сибтраст-Юг».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры