Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Ялтинские кондитеры готовят Киркорову подарок

28-04-2017 12:41 [ «АН-Крым» ]

Ялтинские кондитеры готовят Киркорову подарок

К 50-летнему юбилею короля отечественной эстрады Филиппа КИРКОРОВА, который будут отмечать и в крымском сафари-парке «Тайган», кондитеры из Ялты готовят необычное угощение.

Гостям творческого вечера в «Тайгане», посвященного дню рождения певца, будет презентован торт весом в 25 килограммов. Как рассказала «Аргументам недели – Крым» директор предприятия ООО «Венера М» Майя МЕДВЕДЕВА, кондитеры выполнят праздничный торт в красно-белых цветах и украсят его розами.

Над созданием кулинарного шедевра в честь КИРКОРОВА будут трудится сразу 8 человек. Чтобы торт получился свежим, печь его начнут в ночь на 30 апреля. Также он будет состоять из нескольких ярусов, а съесть его смогут 100 человек.  

Пока еще у ялтинских кондитеров есть несколько дней и они дорабатывают форму угощения. Возможно, рассказала МЕДВЕДЕВА, торт украсят микрофоном, фигуркой КИРКОРОВА или другим атрибутом, присущим его творчеству.

Как писали «АН-Крым», 30 апреля в парке львов «Тайган» состоится творческий вечер, посвященный юбилею Филиппа КИРКОРОВА. Основатель парка Олег ЗУБКОВ решил провести мероприятие потому, что не смог сам принять участие в торжествах в Москве.


Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры