Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Грэсовском расцвел «тандырный терроризм»

28-04-2017 18:57 [ «АН-Крым» ]

В поселке Грэсовский Симферопольского района на улице Яблочкова, 21 установлен торговый павильон по продаже кулинарных изделий восточной кухни. Люди, живущие по соседству с торговой точкой, бьют тревогу и просят помощи местных властей.

В редакцию «Аргументов недели – Крым» обратились возмущенные россияне. По словам негодующих, торговый павильон является производственным помещением, хотя для жильцов дома он был анонсирован как точка по продаже кондитерских изделий.

То, что установленный павильон перекрыл пожарный проезд вдоль дома никого не интересовало, как и то, что рядом с ним расположена площадка для сушки белья. «Ее, после открытия тандырной, тут же оккупировали машины торговцев с востока», – пишут наши читатели. Теперь, говорят они, повесить белье на сушку стало проблематично и опасно.

В этой связи граждане просят помощи местных властей, которые обязаны разобраться в законности работы тандырной и проверить ее на соблюдение правил техники безопасности.

 


Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры