Аргументы Недели Крым

//Туризм 13+

«Создатель» Зубков собрал два миллиона человек

15-05-2017 11:27 [ «АН-Крым» ]

Личный блог создателя ялтинского зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган» Олега ЗУБКОВА набрал на днях больше двух миллионов подписчиков.

Как известно, в своем блоге ЗУБКОВ сообщает о самых важных событиях и новостях, которые происходят с ним и его зоопарками.

Последняя запись, размещенная на главной странице блога ЗУБКОВА, посвящена его дню рождения. Видеоролик был снят сотрудниками зоопарка «Сказка» и повествует о нелегкой судьбе его хозяина. Сотрудники главного крымского зверинца поют о «создателе ЗУБКОВЕ» и критикуют тех, кто мешал и продолжает мешать ему реализовывать проекты.

Среди прочих особ, в видеопоздравлении мелькает и портрет экс-прокурора Крыма Натальи ПОКЛОНСКОЙ. Она, по мнению самого Олега ЗУБКОВА, была инициатором нескольких сфабрикованных против него уголовных дел, которые, правда, так ничем и не кончились.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры