Аргументы Недели Крым

//Туризм 13+

Николай Валуев присел у Керченского моста

19-05-2017 15:51 [ «АН-Крым» ]

Строители установили 500-килограммовую скамейку на смотровой площадке возле Керченского моста в Тамани. В открытии объекта принял участие депутат Государственной думы, чемпион мира по боксу Николай ВАЛУЕВ.

«Уверен, что уже скоро в соцсетях появятся тысячи фотографий, сделанных на этой лавке на фоне строящегося моста», – сказал ВАЛУЕВ, который приехал в Тамань на съемки полнометражного документального фильма, посвященного строительству моста через Керченский пролив.

Скамейку разместили недалеко от памятника морякам-десантникам Черноморского флота «Пушка Лендера», откуда открывается панорамный вид на стройку. В планах строителей установить такую же скамейку на крымском берегу.

Спинка скамейки выполнена в форме судоходной арки, и больших букв, расположенных рядом с ней в виде надписи «Крымский мост». Длина лавки составляет около пяти метров.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры