Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Политолог: Порошенко готовится бежать как Янукович

22-05-2017 18:34 [ «АН-Крым» ]

Политолог: Порошенко готовится бежать как Янукович

Запрет на работу в Украине социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также блокировка поисковика «Яндекс» может быть связана с желанием президента Петра ПОРОШЕНКО сбежать из страны во время массовых протестов граждан.

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщил политолог Николай ФИЛИППОВ. 

«Чтобы бежать с «нацарьованным» нужны веские причины. К тому же западные кураторы ПОРОШЕНКО не готовы отпускать его с занимаемого поста. А так можно досидеться в президентском кресле до убийства, например. А если начнется очередная буча, будет повод сбежать как Виктор ЯНУКОВИЧ. Да и то, если повезет», – считает политолог.

По его мнению, если «майдан» нельзя предотвратить, то его стоит сделать управляемым.
В пример своей версии ФИЛИППОВ привел фразу, сказанную в известном кинофильме «17 мгновений весны» Мюллером Штрилицу: «Многие шавки Гитлера скоро побегут отсюда и попадутся. А вот когда в Берлине будет греметь русская канонада и солдаты будут драться за каждый дом, вот тогда отсюда можно будет уйти, не хлопая дверью».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры