Аргументы Недели Крым

//Образование 13+

Фанаты «Таврии» прекращают деятельность

28-05-2017 17:23 [ «АН-Крым» ]

Фанаты «Таврии» прекращают деятельность

Болельщики «ТСК-Таврии», так называемые «ультрас», которые во время официальных матчей располагаются традиционно в девятом секторе Центра спортивной подготовки сборных команд РК, заявили, что «прекращают активную деятельность».

«К сожалению в сложное время для нашего клуба мы не можем активно поддерживать команду, но в сердце всегда будет один клуб, которому мы желаем побед и поддерживаем вас на расстоянии», — говорится в сообщении фанатов в социальной сети.

Причиной послужило задержание полицейскими нескольких участников движения 27 мая во время матча 26 тура Премьер-лиги КФС между симферопольской «ТСК-Таврией» и «Крымтеплицей» из Молодежного.

«Без причины болельщиков обеих команд сотрудники МВД увезли в райотделы. Болельщиков с Молодежного в центральный РОВД, а симферопольцев в Киевское отделение РОВД. Сотрудники полиции не составили никаких протоколов о задержании и не провели соответственных процедур задержания», — сказано в заявлении.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры