Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Троих крымчан вынесли из горящего дома

29-05-2017 14:28 [ «АН-Крым» ]

Троих крымчан вынесли из горящего дома

Сегодня утром, 29 мая, в селе Залесье Симферопольского района ликвидировали пожар в жилом доме. На пожаре спасли трех человек, в том числе ребенка.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, сообщение о возгорании в двухэтажном многоквартирном жилом доме поступило в службу спасения в 9:29. В нем говорилось, что пожар сопровождается задымлением, но где находится очаг возгорания, неизвестно. В квартирах находятся люди, которые могли пострадать.

Прибывшие на место спасатели выяснили, что произошло загорание межэтажного перекрытия. Из опасной зоны оперативно эвакуировали четверых жильцов. Кроме того, на пожаре спасли трех человек, в том числе несовершеннолетнего ребенка – их передали медикам скорой помощи.

Пожар, площадь которого составила 40 квадратных метров, был полностью ликвидирован в 10:03. В госпитализации никто из жильцов не нуждался. Причину возгорания выясняют эксперты.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры