Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Туристы в Крыму смогут спокойно обналичивать деньги с карт

02-06-2017 16:59 [ «АН-Крым» ]

Туристы в Крыму смогут спокойно обналичивать деньги с карт

Туристам, которые в курортный сезон поедут в Крым, не обязательно брать с собой большие суммы наличных денег. Они смогут их свободно снять со своих карточек российских банков на полуострове.

Как сообщили в пресс-службе банка «РНКБ», оплатить покупки и услуги можно в платежных терминалах, которые работают на Керченской паромной переправе, в Международном аэропорту «Симферополь», на автозаправках, в аптеках, гостиницах, объектах общепита, туристических и транспортных точках. Всего РНКБ установил в Крыму более 7600 таких аппаратов.

Кроме того, с помощью терминалов самообслуживания (всего их установлено 700) туристы могут вносить платежи по кредитам российских банков, оплачивать штрафы, налоги и другие услуги. А еще владельцы таких карт могут забронировать и купить билеты на паром «Крым-Кавказ» на сайте «Госпаром».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры