Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Нараев пообещал, что строек в Мисхорском парке не будет

02-06-2017 18:33 [ «АН-Крым» ]

Нараев пообещал, что строек в Мисхорском парке не будет

Глава Минэкологии Крыма Геннадий НАРАЕВ заявил, что на территории Мисхорского парка не будет новой застройки.

Об этом он сообщил на пресс-конференции в Симферополе, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

«Новых строек однозначно там не будет. Я сказал, это предмет работы комиссии, которая занимается установлением всех правоустанавливающих документов, ревизией всех построек», – сказал НАРАЕВ.

Министр добавил, что сегодня ведомство начало заниматься установлением границ и Мисхорского, и Массандровского парков, которые были недавно переданы в ведение Минэкологии РК. Он отметил, что сегодня республика лидирует по регионам России по установлению границ особо охраняемых природных территорий.

Напомним, Министерство экологии и природных ресурсов Крыма через суд добивается возвращения Ялтинскому горно-лесному природному заповеднику территорий, которые сейчас находятся в собственности у других физических и юридических лиц, говорил Геннадий НАРАЕВ. Он сообщал, что аналогичная работа будет проведена в том числе по Массандровскому и Мисхорскому паркам. Сайт с проститутками тут Нажимай!

Парк-памятник садово-паркового искусства «Мисхорский» и парк-памятник садово-паркового искусства «Массандровский» попали в составленный крымским правительством список объектов и территорий, где из-за выявленных нарушений запрещены строительство и реконструкция.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры