Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Симферополю на День города подарили 30 помоек

03-06-2017 10:13 [ «АН-Крым» ]

Симферополю на День города подарили 30 помоек

Глава Госкомрегистра РК Александр СПИРИДОНОВ передал Симферополю 30 урн для поддержания чистоты и облагораживания облика столицы республики.

Как сообщили в пресс-службе Госкомрегистра, торжественное вручение состоялось в администрации Симферополя в преддверии празднования 233-летия города.

«Живу в Симферополе уже последние 15 лет. Считаю своим долгом внести лепту в развитие города и поддержание чистоты его улиц. Сегодня, в преддверии празднования 233-летия Симферополя, передал главе местной администрации Геннадию Сергеевичу БАХАРЕВУ 30 урн для сбора мусора», – рассказал СПИРИДОНОВ.

При определении мест для установки контейнеров в числе приоритетных он попросил рассмотреть набережную реки Салгир в районе музыкального училища имени Чайковского. Также он выразил готовность на волонтерских началах принять участие в их монтаже и «набить трудовые мозоли».

«В финансовом аспекте все законно. На закупку ушла часть моей квартальной премии», – отметил Александр СПИРИДОНОВ.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры