Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Поклонская не ручается за жизнь Порошенко

05-06-2017 13:31 [ «АН-Крым» ]

Поклонская не ручается за жизнь Порошенко

Депутат Госдумы Наталья ПОКЛОНСКАЯ выразила сомнения по поводу того, что президент Украины Петр ПОРОШЕНКО когда-нибудь приедет в Крым. По ее словам, жители полуострова попросту его не поймут.

В беседе с «РИА Новости» парламентарий подчеркнула, что крымчане не поймут ПОРОШЕНКО, если тот приедет на полуостров, а правоохранители не смогут обеспечить «безопасность этому товарищу».

Она напомнила, что в последний раз ПОРОШЕНКО приезжал в Крым в феврале 2014 года, и у него вряд ли возникнет желание вернуться туда. Тогда украинский президент «еле ноги унес» из республики.

Также она высказала мнение о ситуации в Донбассе. «То, что происходит в Донбассе, – это сверхстрашно», – сказала парламентарий. Как отметила ПОКЛОНСКАЯ, Украина в настоящее время зажата в тиски. По мнению бывшего прокурора Крыма, мир в Донбассе наступит только в случае прихода на Украине «нормальной власти».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры