Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Бахчисарай все испортил

07-06-2017 17:11 [ «АН-Крым» ]

Бахчисарай все испортил

Подрядчик, который в 2016 году выполнял территориальное планирование Бахчисарайского района не получил деньги за свою работу, в то время как контракт на исполнение работ истек.

Об этом во время совещания с главами администрации рассказал глава Байхчисарайского района Александр ТРЯНОВ. Он отметил, что контракт утратил свою силу в прошлом году, а выделенные субсидии вернулись обратно в бюджет. На последнем совещании было решено, что исполнитель обращается в суд, чтобы там доказали, что работы выполнены и он смог получить деньги.

ТРЯНОВ подчеркнул, что предварительный анализ проведен, есть нарекания на качество работ, но это необходимо доказать в судебном порядке.

В свою очередь заместитель председателя Совмина Виталий НАХЛУПИН отметил, что судебный процесс затянет сроки исполнения контракта. Бахчисарайская администрация единственная из всех муниципалитетов «испортила» схему муниципального планирования. Власти будут разбираться в сложившейся ситуации.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры