Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

На пляже Коктебеля была ранена маленькая девочка

07-06-2017 17:26 [ «АН-Крым» ]

На пляже Коктебеля была ранена маленькая девочка

Восьмилетняя девочка получила травму спины сегодня на одном из центральных пляжей Коктебеля – на нее упал незакрепленный металлический зонт.

Пословам мамы пострадавшей, зонт высотой в два метра и таким же диаметром упал по касательной на девочку и зацепил спину. Девочке из-под зонта помог выбраться сидевший рядом мужчина, который приподнял упавшую конструкцию.

Семья обратилась за помощью в администрацию кафе «Зодиак», расположенного там же и якобы отвечающего за этот пляж. Они помогли, обработали ссадины. Но сказали, что не имеют права бетонировать зонты – им запрещают это делать, поэтому они его только прикопали, пишет «Крыминформ».
По мнению мамы, пляж к сезону не готов – информационных стендов с данными об арендаторах пляжа отдыхающие не нашли, спасателей на пляже нет, вход свободный. При этом пляж оборудован зонтами и лежаками.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры