Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Лучше всех к сезону готовы пляжи Ялты, Алушты и Евпатории

08-06-2017 15:27 [ «АН-Крым» ]

Лучше всех к сезону готовы пляжи Ялты, Алушты и Евпатории

Лидерами по подготовке к началу летнего оздоровительного сезона на Крымском полуострове стали пляжи Алушты, Евпатории и Ялты.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщила руководитель Управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю, главный государственный санитарный врач РК Наталья ПЕНЬКОВСКАЯ, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

«Ялта, Евпатория и Алушта — это три региона, которые у нас в лидерах по подготовке пляжей. Я не хочу сказать, что все эти пляжи не имеют проблем и что все они подготовлены, нет. Но по количеству существующих пляжей, по количеству заявленных к получению соответствующих документов это лидеры Крыма», — пояснила глава ПЕНЬКОВСКАЯ.

По ее словам, наименее готовы к сезону пляжи Раздольненского и Ленинского районов, что связано с их более медленным заполнением отдыхающих.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры