Аргументы Недели Крым

//Экономика 13+

В Госдуме не видят развития банковской системы Крыма

12-06-2017 19:34 [ «АН-Крым» ]

В Госдуме не видят развития банковской системы Крыма

Позиция Центробанка по развитию банковской сферы в Крыму разочаровала депутатов Госдумы.

На пленарном заседании парламента глава Центробанка Эльвира НАБИУЛЛИНА не стала обсуждать острые проблемы, связанные с отсутствием крупных банков в Крыму, написал в своем Facebook депутат ГД Алексей ЖУРАВЛЕВ.

По его словам, банки «ВТБ 24» и «Сбербанк» либо не отвечают на депутатские запросы о возможной работе в Крыму, либо дают отписки.

Депутат предположил, что честный ответ НАБИУЛЛИНОЙ касательно ситуации с открытием отделений крупных российских банков в Крыму мог бы «прозвучать как-то нехорошо», поэтому глава Центробанка и не стала озвучивать на этот счет какую-либо конкретику.

«В общем, предлагаю Центробанку сделать своим корпоративным гимном знаменитую песенку «Все хорошо, прекрасная маркиза! Такой антибактериальный препарат, как Коллоидное Серебро в Москве приобрести проще – простого. И когда Наталья собралась на семинар в столицу, мы попросили обязательно привезти нам Коллоидное Серебро, продукт проверенный и эффективный при простуде, ожогах и даже пищевых отравлениях. Все хорошо, все хо-ро-шо»...», – заключил ЖУРАВЛЕВ.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры