Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Зубков назвал заседание Общественной палаты «поркой»

13-06-2017 19:53 [ «АН-Крым» ]

Зубков назвал заседание Общественной палаты «поркой»

Основатель и директор парков «Тайган» и «Сказка» Олег ЗУБКОВ заявил, что заседание Общественной палаты Крыма было похоже на «публичную порку».

В комментарии «Аргументам недели – Крым» он отметил, что о заседании его предупредили заранее и отметили, что оно будет публичным и может не привести к результатам. Однако ЗУБКОВ решил посетить его. Вначале выступал глава Бахчисарайского района, а также глава ветеринарного департамента Крыма Валерий ИВАНОВ.

Выступающие отметили, что в зоопарках есть неоформленные кафе. Буквы «Тайгана», по мнению руководства училища, с которым соседствует парк, могут упасть на проходящих мимо детей и занимают плодородную землю. В целом, по мнению ЗУБКОВА, проблемы обсуждались очень поверхностно и не были направлены на их решение.

По итогу заседания была сформирована рабочая группа, которая будет проверять работу парка и указанные ЗУБКОВЫМ проблемы. Сам предприниматель такому исходу даже рад. Он отмечает, что намерен и дальше бороться за судьбу своих парков хоть и готовится к новым детальным проверкам.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры