Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Путину пожаловались на аэропорт Симферополя

14-06-2017 15:11 [ «АН-Крым» ]

Депутат Симферопольского городского совета от КПРФ Степан КИСКИН записал видеообращение к президенту России Владимиру ПУТИНУ, в котором попросил главу государства оказать всестороннее содействие в приведении тарифа за использование автопарковки в симферопольском аэропорту к целесообразному и удобному социально-экономическому показателю.

Это же обращение было отправлено депутатом на «прямую линию» с Владимиром ПУТИНЫМ и в виде депутатского обращения на имя главы государства, а также в Генпрокуратуру РФ и ФАС России.

«После множества обращений граждан, ФАС заявляла об инициировании проверки стоимости автопарковки в международном аэропорту «Симферополь». Тогда появилась надежда, что драконовский тариф за использование парковки для легковых автомобилей в 200 рублей в час будет изменен. К сожалению, надежды не оправдались», – говорит КИСКИН.

Депутат подчеркивает, что тариф в 200 рублей за парковку не обоснован и несоизмеримым со средней заработной платой крымчан. Многим симферопольцам и жителям других городов и районов полуострова просто не по карману пользоваться такой дорогостоящей автостоянкой.

«Прошу вас оказать всестороннее содействие в приведении тарифа за использование автопарковки в симферопольском аэропорту к целесообразному и удобному социально-экономическому показателю», – заключается в обращении КИСКИНА к ПУТИНУ.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры