Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

В сентябре найдут замену Подлипенцеву

14-06-2017 15:59 [ «АН-Крым» ]

В сентябре найдут замену Подлипенцеву

В единый день голосования, 10 сентября, в Крыму пройдут дополнительные выборы депутатов Государственного совета РК в двух округах.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил председатель Избирательной комиссии РК Михаил МАЛЫШЕВ.

По его словам, 6 июня прошло заседание избирательной комиссии РК, где были приняты решения о назначении дополнительных выборов депутатов Государственного совета РК по войковскому одномандатному избирательному округу №9 – Керчь, и ленинскому одномандатному округу №12. Выборы назначены в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Владимира ПОДЛИПЕНЦЕВА и кончиной Юрия ШЕВЧЕНКО, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

МАЛЫШЕВ отметил, что голосование на дополнительных выборах будет проходить на 88 избирательных участках. По войковскому одномандатному округу будет 36 участков, по ленинскому одномандатному – 52 избирательных участка. Все они готовы для проведения выборов.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры