Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Путин решил не мешать Поклонской спорить с Учителем

15-06-2017 14:36 [ «АН-Крым» ]

Путин решил не мешать Поклонской спорить с Учителем

Президент России Владимир ПУТИН заявил, что никто не пытается запретить фильм режиссера Алексея УЧИТЕЛЯ «Матильда» об отношениях Николая II с балериной Матильдой Кшесинской.

Об этом он сообщил в ходе «прямой линии», отвечая на вопрос российского актера Сергея БЕЗРУКОВА о том, почему пытаются запретить фильм, которого еще никто не видел.

ПУТИН уточнил, что о царской семье было снято много фильмов, и более жестких, чем картина УЧИТЕЛЯ. Президент отметил, что ему не хотелось бы вступать в спор режиссера с депутатом Госдумы РФ Натальей ПОКЛОНСКОЙ, так как она тоже имеет право на свою точку зрения.

«Никто не пытается запретить (фильм «Матильда»). У нее есть позиция, она пытается ее защитить, обращается в различные инстанции, но никаких решений по этому поводу о каких-то запретах нет», – сказал президент России.

В свою очередь, сам Алексей УЧИТЕЛЬ, взяв слово, сказал, что не хочет ругать или хвалить кого-либо. Он уточнил, что абсурд ситуации заключается в том, что можно высказывать свою точку зрения, увидев фильм, однако Наталья ПОКЛОНСКАЯ отказалась на соответствующее предложение режиссера.

«Я 12 числа увидел депутата ПОКЛОНСКУЮ, предложил ей посмотреть фильм. СС dumps Она отказалась. Поэтому, наверное, в этом заключается абсурд», – заявил УЧИТЕЛЬ.


Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры