Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

За сутки в крымских горах спасли четверых туристов

17-06-2017 12:54 [ «АН-Крым» ]

За сутки в крымских горах спасли четверых туристов

За прошедшие сутки, 16 июня, в крымских горах произошло 3 чрезвычайных происшествия, в результате которых спасли четыре человека.

По информации пресс-службы крымского главка МЧС, два происшествия с временным промежутком в час произошли в поселке Новый Свет. Около 15:00 поступило сообщение, что у женщины при подъеме на тропу со стороны Царского пляжа отказали ноги. На месте ЧП спасатели с помощью альпинистского снаряжения эвакуировали жительницу города Серпухов Московской области. От медицинской помощи женщина отказалась.

Около 16:00 поступило сообщение, что при подъеме на гору женщина застряла на выступе скалы. Спасатели с помощью альпинистского снаряжения спасатели помогли жительнице Москвы выбраться на безопасный участок. В медицинской помощи она также не нуждалась.

Еще один случай произошел в Бахчисарайском районе недалеко от села Трудолюбовка. В лесу потеряли двое парней, о чем спасателям стало известно в 20:05. В 21:43 удалось обнаружить двух молодых людей, жителей Джанкойского района. В медицинской помощи не нуждались.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры