Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Из Крыма в Дагестан переброшены морпехи

18-06-2017 17:43 [ «АН-Крым» ]

Из Крыма в Дагестан переброшены морпехи

Подразделения морской пехоты Каспийской флотилии, дислоцированной в Дагестане, совершили комбинированный марш с крымского полигона Опук в Дагестан на учебно-тренировочный комплекс Дальний.

Как сообщили в пресс-службе Южного военного округа, на общевойсковом полигоне Дальний подразделения морской пехоты Каспийской флотилии проведут тактическое учение во взаимодействии с мотострелковыми частями 58-й общевойсковой армии ЮВО, а также силами армейской авиации 4-й армии ВВС и ПВО.

Морпехи вместе с подразделениями армейской разведки и артиллерии уничтожат условного противника с применением беспилотников.

С 1 июня под руководством командующего войсками Южного военного округа генерал-полковника Александра ДВОРНИКОВА проводится проверка боевой готовности ряда соединений и воинских частей, дислоцированных в Чечне, Дагестане, Южной Осетии, Краснодарском крае. Всего к практическим действиям привлечено более 6,5 тысячи военнослужащих и около 1,5 тысячи единиц военной и специальной техники.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры