Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Сторонники Зубкова обратились за помощью к Ди Каприо

19-06-2017 12:51 [ «АН-Крым» ]

Сторонники Зубкова обратились за помощью к Ди Каприо

Сторонники Олега ЗУБКОВА в знак протеста решили обратиться к актеру Леонардо ДИ КАПРИО, который финансирует ряд экологических проектов.

Как сообщается в блоге ЗУБКОВА, попечительский совет зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган» надеется на то, что актер расскажет о проблемах парков.

В самом письме рассказывается о давлении со стороны чиновников и заявляется, что коллекция животных находится под угрозой гибели. В этой связи, по мнению сторонников, голливудский актер и должен вмешаться в ситуацию.

Напомним, основатель и директор парков «Тайган» и «Сказка» Олег ЗУБКОВ заявил, что заседание Общественной палаты Крыма в котором он принял участие было похоже на «публичную порку». По итогу заседания была сформирована рабочая группа, которая будет проверять работу парка и указанные владельцем проблемы. Сам предприниматель такому исходу даже рад. Он отмечает, что намерен и дальше бороться за судьбу своих парков хоть и готовится к новым детальным проверкам.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры