Аргументы Недели Крым

//Образование 13+

Теперь Аксенов хочет всекрымский выпускной

21-06-2017 13:59 [ «АН-Крым» ]

Теперь Аксенов хочет всекрымский выпускной

Министр образования, науки и молодежи Крыма Наталья ГОНЧАРОВА заявила, что в следующем году в республике, по поручению главы РК пройдет общекрымский выпускной.

Она отметила, что на протяжении следующего учебного года будет определяться формат и место проведения мероприятия.

В этом же году каждая школа выбирает формат проведения выпускного вечера самостоятельно. Существуют форматы и торжественных собраний, и капустников, и круглых столов и обычные, традиционные, когда продолжение будет в кафе или в ресторане. Это право родителей выпускников и образовательных организаций, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Однако, министерство поддерживает и помогает тем муниципальным образованиям, которые будут организовывать еще для отдельных категорий или для всех выпускников отдельные выпускные вечера.

При этом министр добавила, что для Минобразования важно, чтобы в выпускных вечерах приняли участие все без исключения выпускники. ГОНЧАРОВА подчеркнула, что в любом коллективе можно организовать выпускной вечер так, чтобы это было доступно абсолютно для всех.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры