Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

Севастополец забил приятеля битой

25-06-2017 10:43 [ «АН-Крым» ]

Севастополец забил приятеля битой

Севастопольские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве.

По данным следствия, вечером 21 января, распивая алкоголь, обвиняемый и потерпевший поссорились, в ходе чего злоумышленник нанес товарищу битой не менее 20 ударов по различным частям тела.

Чтобы скрыть следы преступления, он вытащил тело на лестничную площадку, а сам отправился в ближайший бар, где рассказал, что у него в подъезде лежит незнакомый человек, которому требуется медицинская помощь, сообщили в пресс-службе крымского управления Следкома РФ.

Следствием проделана значительная работа по сбору доказательств совершенного преступления, допрошены свидетели, назначен и проведен целый комплекс судебных экспертиз.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и передаче в суд для рассмотрения по существу.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры