Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В «Артеке» был Президент Путин, в Алуште – президент Ротенберг

25-06-2017 14:11 [ «АН-Крым» ]

В «Артеке» был Президент Путин, в Алуште – президент Ротенберг

Суббота 24-го июня 2017 года выдалась богатой для Крыма на посещение теми именитостями, которые редко заглядывают в его уголки.

Владимир ПУТИН посетил «Артек» с ознакомительным визитом, о чем мы уже писали.

А в тот же день в Алуште на боксерском турнире, устроенном на городской набережной, почетной гостьей была бывшая жена бывшего спарринг-партнера по дзюдо нынешнего президента России.

Наталья и Аркадий РОТЕНБЕРГ (владелец фирмы-подрядчика строительства Керченского моста –«Стройгазмонтаж») развелись еще в 2013 году, уже после того, как он стал миллиардером. Наталья, как пишут СМИ, была против развода, но суд удовлетворил признание брачного договора недействительным, что лишило женщину права получения половины имущества семьи. Несмотря на это, Наталья РОТЕНБЕРГ является президентом фонда NR FOUNDATION, который, как написано на заглавной страничке сайта фонда «…теперь помогает детям и молодым людям из многих стран мира…цель…помочь целеустремленным людям в полной мере раскрыть их способности».

24 июня в Алуште фонд Натальи РОТЕНБЕРГ содействовал проведению боксерского турнира среди студентов, посвященный памяти Героя России, советской разведчицы Алиме АБДЕННАНОВОЙ.

Малообразованный ведущий громогласно объявил, что Наталья прибыла из «города Великобритания», на что бывшая жена друга ПУТИНА никак не отреагировала. На сцену госпожа РОТЕНБЕРГ приглашена не была и с места никаких слов не произносила.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры