Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Авария лишила Евпаторию света и воды

27-06-2017 16:41 [ «АН-Крым» ]

Авария лишила Евпаторию света и воды

Вчера в 22:30 на подстанции «Евпатория» произошла авария: вышли из строя высоковольтные кабели, а также возникли проблемы на нескольких трансформаторных подстанциях по городу. В связи с этим были отключены от электроэнергии 504 дома.

Как сообщили в пресс-службе администрации, на утро 27 июня подключены абоненты подстанции «Евпатория» линия 45 и часть линии 43. Найдено 8 повреждений, без энергоснабжения остаются потребители линии 41 и два детских садика.

Не работает насосная станция №4. Без холодного водоснабжения осталась улица Демышева, к дому 115 была направлена водовозка.

Котельные 4-го и 5-го микрорайона, котельные на улице Тимирязева и улице Симферопольская, 98 временно не подают горячую воду. Как пояснил начальник евпаторийского РЭС «Крымэнерго» Николай ЛИСОГОР, принимаются все мера для устранения аварии и стабилизации ситуации с электроснабжением.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры