Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Симферпольских мамочек вынуждают надрывать спину

28-06-2017 14:09 [ «АН-Крым» ]

Открытый еще шесть лет назад надземный пешеходный переход у гипермаркета «FM» в Симферополе продолжает доставлять неудобства.

Еще в 2010 году на его строительство из бюджета было выделено немало денег. Однако построить столь необходимое сооружение на должном уровне все равно не получилось.

Как сообщили в редакцию «Аргументов недели – Крым» местные жители, полозья для колясок на ступенях перехода абсолютно не способны выполнять свои задачи. Несмотря на то, что вместо двух параллельных полозьев в переходе у ТЦ «FM» установлено целых четыре, их ширина все равно не подходит для детских колясок, в особенности для летних прогулок.

«Как бы мы не старались, но коляска просто не встала на эти полозья и нам пришлось заносить ее на руках. Это при том, что высота ступеней просто огромна», – сообщили симферопольцы.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры