Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Министр транспорта РФ проверит стройку Керченского моста

01-07-2017 12:31 [ «АН-Крым» ]

Министр транспорта РФ проверит стройку Керченского моста

Министр транспорта России Максим СОКОЛОВ заявил о намерении проинспектировать в скором времени ход строительства моста через Керченский пролив.

Об этом он сообщил на очередном заседании рабочей группы по развитию и обеспечению функционирования транспортной инфраструктуры Крыма и Севастополя.

Кроме того, СОКОЛОВ отметил хорошие темпы строительства моста, но обратил внимание на то, чтобы все участники проекта вели четкую и синхронизированную работу, не допуская малейших отставаний от графика.

В следующем году запланировано открытие рабочего движения по транспортному переходу, сообщили в пресс-службе ведомства. К этому времени, отметил глава минтранса, необходимо в полном объеме подготовить транспортную инфраструктуру, обеспечивающую беспрепятственное движение туристов на полуостров и обратно, с учетом мер транспортной безопасности.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры