Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Симферополец обворовал два столичных кафе

01-07-2017 13:27 [ «АН-Крым» ]

Симферополец обворовал два столичных кафе

Симферопольские полицейские задержали 37-летнего мужчину по подозрению в краже имущества и продуктов из двух кафе в крымской столице.

Сотрудники заведений общественного питания обратились к правоохранителям с заявлением о том, что утром они обнаружили пропажу имущества в своих помещениях, сообщили в пресс-службе МДВ по Крыму.

В первом случае через поврежденное окно была похищена микроволновая печь, кассовый аппарат и продукты питания, а из второго кафе неизвестные вынесли пылесос и торты.

По подозрению в совершении данного преступления был задержан 37-летний мужчина, ранее судимый за имущественные преступления. Подозреваемый дал признательные показания.

Со слов задержанного, продукты питания он съел, а деньги, полученные от продажи похищенного имущества, потратил на собственные нужды. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Согласно действующему законодательству, гражданину может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры