Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Крымские пограничники попали в Украину случайно

02-07-2017 15:41 [ «АН-Крым» ]

Крымские пограничники попали в Украину случайно

Двое российских пограничников, задержанных в Украине, сбились с маршрута, сообщили в пресс-службе крымского погрануправления.

В ночь с 29 на 30 июня во время учений на российско-украинской границе в районе города Армянска два сотрудника управления сбились с маршрута и вышли на территорию Украины, где были задержаны представителями пограничного ведомства сопредельного государства, пишет ТАСС.

Вопрос возвращения российских пограничников решается с привлечением возможностей погранпредставителей России и Украины.

«Надеемся, что в соответствии с нормами международного законодательства сотрудники пограничной службы ФСБ России в ближайшее время будут возвращены на территорию Российской Федерации», – добавили в погрануправлении.

Ранее глава Госпогранслужбы Украины Виктор НАЗАРЕНКО на своей странице в Facebook сообщил о задержании в Херсонской области двух неизвестных, которые, по его утверждению, являются российскими пограничниками.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры