Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

В Крым нагрянул главный следователь России

02-07-2017 16:19 [ «АН-Крым» ]

В Крым нагрянул главный следователь России

Председатель Следственного комитета России Александр БАСТРЫКИН провел 1 июля в Симферополе оперативное совещание с участием руководителей следственных управлений СК по Крыму и Севастополю.

Как сообщила представитель СК РФ Светлана ПЕТРЕНКО, БАСТРЫКИН заслушал доклады руководителей следственных управлений об итогах работы за пять месяцев 2017 года, о ходе и результатах расследования особо важных уголовных дел, находящихся в их производстве.

По итогам БАСТРЫКИН дал конкретные поручения, а также обратил внимание на необходимость соблюдения уголовно-процессуальных сроков предварительного следствия и качественного расследования преступлений, на работу с обращениями граждан и кадровое обеспечение.

Кроме того, он возложил цветы к мемориальной плите на аллее Памяти «Сирень победы», посвященной фронтовикам-ветеранам, работавшим следователями и принимавшим участие в Великой Отечественной войне.


Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры