Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Крыму стартует форум «Таврида»

03-07-2017 11:13 [ «АН-Крым» ]

В Крыму стартует форум «Таврида»

Сегодня в Крыму на Бакальской косе открывается Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида». Молодежные съезд продлится до конца августа.

В течение 2 месяцев в Крыму побывают около трех тысяч преподавателей творческих профессий и молодых профессионалов. Форум начнется со смены «молодые архитекторы, урбанисты и дизайнеры». Участники и эксперты обсудят современное состояние и перспективы мегаполисов, а также роль городского дизайна в развитии территорий.

Всего в рамках форума предусмотрено 7 тематических смен: специальные программы разработаны для музыкантов, художников, литераторов, историков, деятелей театра и кино. Запланированы деловые игры, образовательные лекции, мастер-классы, тренинги и практические задания.

Кроме того, пройдут отборы на международный молодежный творческий конкурс «Новая волна», молодые архитекторы и урбанисты займутся разработают проектов кампусов для 8 вузов России, а лучший сценарий участника смены молодых литераторов обещают экранизировать на одном из федеральных каналов.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры