Аргументы Недели Крым

//Туризм 13+

Волки «Тайгана» начинают день с «заутренней»

06-07-2017 11:57 [ «АН-Крым» ]

Волки «Тайгана» начинают день с «заутренней»

Словно по команде хищники устраивают «хоровое пение», в котором принимают участие, как взрослые, так и молодежь.

Каждое утро, как только в 8:00 запускается музыкальная трансляция, именно волки начинают хоровое завывание, к которому подключаются находящиеся в различных вольерах особи.

Директор парка Олег ЗУБКОВ, комментируя «Аргументам недели – Крым» этот феномен, рассказал, что пробовал запускать первой различные мелодии и результат один и тот же – волки начинают подвывать композиции.

Предложение поэкспериментировать с группой «Ленинград» ЗУБКОВ отверг, сказав, что услаждает гостей «Тайгана» лишь классическими произведениями, которые, как сделал вывод журналист «АН-Крым», волки на слух не переносят.

Явление это стало настолько популярным, что некоторые приезжают специально к восьми утра, чтобы своими глазами увидеть это диво.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/yvf8bFUpBpM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры