Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Геннадий Бахарев на этот раз уйдет

06-07-2017 14:41 [ «АН-Крым» ]

Геннадий Бахарев на этот раз уйдет

Глава администрации Симферополя Геннадий БАХАРЕВ все-таки покинет свое кресло. По данным «Аргументов недели – Крым», это случится в ближайшее время и это настолько очевидно, что как-то неловко об этом и говорить.

Градоначальником недовольны все. АКСЕНОВ, горожане, депутаты. Да и сам БАХАРЕВ тоже от себя не в восторге. Поэтому несколько раз подавал в отставку.

Если выражаться метафорами, то запах мертвечины почуяли и московские стервятники. Мастера своего дела, еще несколько месяцев назад, определив слабость БАХАРЕВА, разразились «Национальным рейтингом мэров».

Суть – спровоцировать неудачливого руководителя на так называемое абонентное обслуживание. Это когда неудачник платит, а в таких широко известных в узких кругах как «Национальный рейтинг мэров» о нем пишут превосходные вещи. Поэтому внимание устроителей подобных структур всегда симптом скорой отставки.

Некоторые уже спешат поздравить жителей Симферополя. Но мы еще немного подождем новостей.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры