Аргументы Недели Крым

//Туризм 13+

Крыму не поможет даже бархатный сезон

09-07-2017 08:39 [ «АН-Крым» ]

Крыму не поможет даже бархатный сезон

Отечественные курорты россиянам не подходят. Популярность российских туристических маршрутов снизилась в три раза. Это констатируют туроператоры. Главное в этой тенденции то, что она уже не изменится.

Вернуть популярность российским курортам точно не получится даже в так называемый «бархатный сезон» (сентябрь – октябрь), пишет «Коммерсант».

Российские курорты наши соотечественники стали выбирать реже в три раза, и даже еще реже. И эта тенденция уже касается не только групповых туров, но и индивидуального туризма.

Со второй строчки по популярности российское направление резко опустилось на восьмое место рейтинга. По словам туроператоров, это было ожидаемо.

Интерес к российским достопримечательностям стал ослабевать еще во второй половине прошедшего года. Отчасти это связано с возвращением на туристический рынок Турции и укреплением позиций российского рубля.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры