Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Под Евпаторией произошло смертельное ДТП

10-07-2017 17:46 [ «АН-Крым» ]

Под Евпаторией произошло смертельное ДТП

Смертельная авария произошла на трассе Черноморское-Евпатория. Столкнулись автомобили ВАЗ 2101 и Renault Trafic с прицепом, в результате чего люди оказались зажаты в машине.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, к месту происшествия немедленно были направлены службы экстренного реагирования. Спасатели выяснили, что водитель ВАЗ-2101 не справился с управлением и столкнулся с прицепом, в котором перевозили крупный рогатый скот, в результате чего опрокинулся в кювет.

Спасатели с помощью гидравлического инструмента деблокировали 19-летнюю девушку, которая с травмами различной степени тяжести была доставлена в реанимационное отделение Черноморской больницы, и двух мужчин, которые получили травмы несовместимые с жизнью.

По словам главы ведомства Сергея ШАХОВА, с начала года сотрудники чрезвычайного ведомства 115 раз выезжали для оказания помощи при ликвидации последствий ДТП. В результате их действий спасли 149 человек, из них 29 детей.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры