Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В программу круиза Сочи-Крым добавили святые места

10-07-2017 18:12 [ «АН-Крым» ]

В программу круиза Сочи-Крым добавили святые места

Программа пребывания в портах Крыма в рамках круиза по маршруту Сочи – Крым расширена за счет посещения храмов и памятников истории христианства на полуострове.

Как сообщили в компании-операторе «Черноморские круизы», в рекомендованную береговую программу для пассажиров лайнера «Князь Владимир» включены экскурсии по храмам и знаковым для верующих местам.

В частности, вниманию паломников и любознательных туристов предлагается экскурсия «Святые места Крыма», во время которой можно совершить путешествие по древним христианским святыням, известным своими православными реликвиями, чудодейственными источниками и, безусловно, большой интересной историей, пишет ТАСС.

Круизная линия из Сочи в Крым заработала с 11 июня, средняя загрузка рейсов превышает 40%. За счет семейных пассажиров организаторы круиза надеются к осени увеличить загрузку рейсов до 70%.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры