Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

На «Пир Фест» ждут двадцать тысяч голодных крымчан

11-07-2017 15:47 [ «АН-Крым» ]

На «Пир Фест» ждут двадцать тысяч голодных крымчан

Желающие принять участие в эко-фестивале «Пир Фест», который пройдет в кино-парке «Викинг» возле села Перевальное Симферопольского района, смогут без проблем добраться до места его проведения.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщила член оргкомитета фестиваля Тамилла АМЕДОВА, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Организаторы ожидают на фестивале от 10 до 20 тысяч человек в течении двух дней. При этом, места хватит всем: и тем, кто будет добираться на общественом транспорте, и тем, кто приедет на личном автомобиле.

«Будет обеспечен бесплатный трансфер с площади Куйбышева (в Симферополе) от остановки «Дворец пионеров». Предусмотрены 10 автобусов частной компании, которая согласилась на партнерских условиях поддержать мероприятие», – пояснила АМЕДОВА, отметив, что маршруты начнут курсировать с 10:30.

В свою очередь депутат Государственного совета Крыма Игорь БУДАНОВ сообщил, что парковочные места подготовлены в соответствии с ожидаемым количеством посетителей. Он добавил, что в этот день будет усилено маршрутное сообщение с Перевальным.

Напомним, «Пир Фест», который станет одной из крупнейших в Крыму акций, посвященных Году экологии, будет проходить 15-16 июля. Вход на мероприятие свободный.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры