Аргументы Недели Крым

//Образование 13+

Sony Music выберет себе ребенка на форуме «Таврида»

14-07-2017 18:59 [ «АН-Крым» ]

Sony Music выберет себе ребенка на форуме «Таврида»

Продюсерский центр Para Music Group, являющийся саб-лейблом Sony Music, проведет собственный отбор для дальнейшего сотрудничества среди участников смены молодых композиторов, музыкантов и хореографов на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида» в Крыму.

Как сообщили в пресс-службе формуя, в рамках смены владелец продюсерской компании Кори СТЕНФОРД представит участникам приложение на смартфон, с помощью которого будет осуществляться отбор. Участникам форума нужно будет загрузить в приложение одноминутное видео своего таланта. Творчество будет оцениваться как экспертным сообществом, так и участниками форума.

По сумме набранных баллов 29 июля продюсерский центр Para Music Group объявит победителя, с которым продолжит работать дальше.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» проводится в Крыму в третий раз. Форум традиционно объединяет талантливую молодежь страны, представляющую разные сферы.


Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры