Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымский фестиваль «Пир Фест» посетило больше тысячи гостей

15-07-2017 14:56 [ «АН-Крым» ]

Крымский фестиваль «Пир Фест» посетило больше тысячи гостей

На открывшийся сегодня эко-фестиваль «Пир Фест»продолжает подтягиваться люди. Уже сейчас количество гостей насчитывает несколько тысяч человек.

Среди посетителей много семей с детьми и гостей полуострова. На фестивале также проходят показательные выступления викингов из соседнего кинопарка, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым». Сегодня борются не друг с другом, а с «внутренними демонами».

На фестивале представлено большое количество еды из различных ресторанов. Так, шашлык можно попробовать за 200 рублей, мороженное за 150 рублей и сладкую вату за 100 рублей. Цены лояльные, гости фестиваля активно едят, однако не пьют, на мероприятии запрещены спиртные напитки.

Трансфер, который забирает гостей из Симферополя, особой популярностью не пользуется. Крымчане добираются на фестиваль на своих автомобилях.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры