Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В Симферополе полиция нашла беглого ребенка

16-07-2017 11:41 [ «АН-Крым» ]

В Симферополе полиция нашла беглого ребенка

Полиция Симферополя нашла и вернула родителям потерявшегося девятилетнего ребенка, который прошел 15 километров, чтобы погулять по торговому центру в столице РК.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МВД, к поискам несовершеннолетнего были привлечены оперативные службы ОМВД. Поиски не прекращались до самой ночи.

В результате около 22:30 сотрудники службы по делам несовершеннолетних нашли ребенка в одном из торговых центров Симферополя.

Мальчик беззаботно бродил по гипермаркету, преодолев путь в 15 километров от своего дома до столицы Крыма. К счастью, за время пребывания без опеки взрослых никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетнего совершено не было.

В настоящее время юный беглец возвращен в семью. В отношении его родителей за ненадлежащее выполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего составлен административный протокол.


Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры