Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Шнуров не приедет на фестиваль «Крым – наш»

16-07-2017 18:13 [ «АН-Крым» ]

Шнуров не приедет на фестиваль «Крым – наш»

Гастроли в Донбассе лидер группировки «Ленинград» Сергей ШНУРОВ не планирует, так как ему не хватает смелости посетить зону боевых действий. При этом выступать в Крыму ему нравится и он сделает это уже во второй раз.

Как заявил ШНУРОВ в интервью телеканалу «Дождь», ему без разницы, где выступать.

«Я могу выступить хоть в Эфиопии!.. А в Донецке опасно. Не поеду», – ответил музыкант на соответствующий вопрос.

Он подчеркнул, что в горячих точках выступать не будет. На вопрос о выступлении в Крыму ШНУРОВ ответил, что «они не играют для территории, а играют для людей».

«Понимаете, в Крыму на фестиваль приезжает много украинцев, там граница открыта! Мы не играем для территории, мы играем для людей. Люди приходят на концерт», — сказал ШНУРОВ, комментируя запланированный на 5 августа выступление «Ленинграда» на фестивале ZB Fest в Балаклаве.

При этом в своем Instagram ШНУРОВ написал в ответ одному из подписчиков, что выступать на ZB Fest в Балаклаве он не против, а вот «на какой-нибудь фестиваль Крым-наш» он бы никогда не приехал.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры