Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Сторонник Зубкова стал помощником Поклонской

21-07-2017 10:43 [ «АН-Крым» ]

Сторонник Зубкова стал помощником Поклонской

Вадим МАНУКЯН, блогер из Ростова, со вчерашнего дня, судя по информации распространенной в СМИ, приступил к исполнению своих обязанностей в должности помощника депутата Госдумы от Крыма Натальи ПОКЛОНСКОЙ.

В интервью «Аргументам недели – Крым» МАНУКЯН признался, что посещение Крыма весной этого года стало для него отправной точкой в политику. Познакомившись с крымским предпринимателем Олегом ЗУБКОВЫМ, блогер МАНУКЯН решил, что для сохранения уникального туристического объекта «Тайган» необходимо восстановить отношения между бизнесменом и крымскими властями.

Следуя своему намерению, блогер в интервью, которое он взял у депутата Госдумы Натальи ПОКЛОНСКОЙ, отдельно поинтересовался ее отношением к ЗУБКОВУ.

«Я и впредь буду содействовать налаживанию отношений между ними», – заявил он сегодня в беседе с «АН–Крым».

Предположение о запрете со стороны госпожи ПОКЛОНСКОЙ на посещение ее помощником впредь крымских зоопарков «Сказка» и «Тайган» МАНУКЯН счел абсурдным.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры