Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Проверка Нахлупина нужна кому-то из крымской власти

21-07-2017 12:27 [ «АН-Крым» ]

Проверка Нахлупина нужна кому-то из крымской власти

Крымский блогер и общественник Александр ТАЛИПОВ удивлен, что именно сейчас надзорное ведомство взялось за тему, которая давно перестала быть новостью для пользователей Интернета.

Напомним, что прокуратура Крыма намерена проверить связь между вице-премьером Крыма Виталием НАХЛУПИНЫМ и частным предприятием «Коммунтранс», ставшей победителем торгов по дорожному строительству на миллиард рублей. 

По мнению ТАЛИПОВА, чиновники слабо представляют себе, что такое коррупция. «Они думают, что лоббирование чьих-то интересов, это дело невинное», – сказал он «Аргументам недели – Крым». Блогер не исключил, что в верхних эшелонах власти Крыма происходит какое-то движение и именно по этой причине прокуратура взялась за проверку фактов, давно известных общественности. 

«Это все странно, – говорит ТАЛИПОВ. – Раньше прокуратура присылала отписки, а сейчас сама, именно по этому поводу инициирует расследование. Наверное, это кому-нибудь нужно».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры