Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Россиянина сняли с авиарейса за «оккупацию Крыма»

26-07-2017 10:17 [ «АН-Крым» ]

Россиянина сняли с авиарейса за «оккупацию Крыма»

Россиянин заявил, что его сняли с рейса авиакомпании Delta Airlines, после того как другой пассажир обвинил его в «оккупации Крыма».

Об этом рассказал на своей странице в Фейсбуке сам пассажир рейса Сиэтл – Атланта Андрей ЕРЕМИН.

«Сегодня возникла ситуация, где меня сняли с рейса Delta airlines за то, что я был одет в русскую мастерку. В поддержку, что наших атлетов сняли на пустом месте. Я горжусь тем, что я летаю с надписью Russia. Я поддерживаю наших атлетов», – написал ЕРЕМИН.

В свою очередь в Delta Airlines рассказали, что пассажира сняли с рейса за нарушение правил безопасности. По словам представителей компании, он прибыл с опозданием и прорвался через закрытую дверь на выходе на посадку и тем самым вызвал срабатывание сигнализации.

«В результате клиента допросили правоохранительные органы, а затем ему перенесли бронирование на более поздний рейс в Атланту. Оба рейса прошли без происшествий», – говорится в заявлении авиакомпании.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры