Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Американцы уверовали в миф об оккупации Крыма

26-07-2017 12:11 [ «АН-Крым» ]

Американцы уверовали в миф об оккупации Крыма

Если российского пассажира сняли с рейса авиакомпании Delta Air Lines за его политическую позицию, а не нарушение правил безопасности, то это событие можно характеризовать, как результат антироссийской политики Соединенных Штатов Америки.

Таким мнением с «Аргументами недели – Крым» поделился политолог Иван МЕЗЮХО. По его словам, если окажется правдой, что при посадке в самолет один из пассажиров отказался лететь с нашим гражданином, обвинив его в «оккупации Крыма», то можно лишь посочувствовать этому «обвинителю», живущему на западных пропагандистских антироссийских и антикрымских информационных мифах. 

«Вне зависимости от того, сняли российского пассажира с рейса авиакомпании Delta Air Lines за его политическую позицию или нарушение правил безопасности, можно с определенной долей уверенности сказать, что внушительная часть американского общества настроена антироссийски», – замечает крымский политолог.

Он также уверен, что американские политики, обвиняя главу Белого Дома Дональда ТРАМПА в связях с Россией, лишь подогревают антироссийские настроения в американском обществе.

«40-й президент Америки Рональд РЕЙГАН назвал СССР «империей зла» и некоторые жители США, говоря о России, до сих пор рассуждают подобным языком вражды» – заключил МЕЗЮХО.

Напомним, что накануне россиянин Андрей ЕРЕМИН заявил, что его сняли с рейса авиакомпании Delta Airlines, после того как другой пассажир обвинил его в «оккупации Крыма». В свою очередь в Delta Airlines рассказали, что пассажира сняли с рейса за нарушение правил безопасности. По словам представителей компании, он прибыл с опозданием и прорвался через закрытую дверь на выходе на посадку и тем самым вызвал срабатывание сигнализации.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры