Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Переселением крымчан занимаются лентяи и бездари

31-07-2017 09:28 [ «АН-Крым» ]

Переселением крымчан занимаются лентяи и бездари

Крымские чиновники, занимающиеся переселением крымчан из бараков, названы лентяями. Заместитель главы Минстроя РФ Андрей ЧИБИС после рабочей поездки в Крым для контроля расселения аварийных домов, возмутился работой местных чиновников.

«Вскрылся целый ряд проблем, разговор вышел очень жесткий, местные чиновники продемонстрировали катастрофически низкий уровень компетенции, лень и безразличие. Удивительно, что для выполнения своих прямых обязанностей некоторым нашим коллегам необходим визит федерального чиновника», — написал замминистра в своем Facebook.

Как отметил ЧИБИС, протокольно зафиксированы обязательства всех виновных в том, что люди никак не могут переехать из бараков в нормальное жилье. Теперь выполнение всех пунктов заместитель Михаила МЕНЯ будет отслеживать лично.

«На встрече с людьми я принес извинения за своих коллег, и хочу еще раз повторить – очень горько, что на госслужбе встречаются непрофессионалы. Но их ошибки необходимо исправлять!» – констатировал федеральный чиновник.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры